Conmutador 01 321 387 3435

AREANOMBRECORREOEXTENSION
Direccion GeneralMtro. Milton Carlos Cárdenas Osoriomcardenas@itselgrullo.edu.mx101
Secretaria de Dirección GeneralLA. Nitsa Glykeria Cobián Pizanongcobian@itselgrullo.edu.mx102
ConmutadorL.D. Maria Guadalupe Ruiz Preciado mruiz@tselgrullo.edu.mx108
ConmutadorLic. Maria Gpe. Fernanda Cervantes Guzmanmgfcervantes@itselgrullo.edu.mx108
Subdirector AcadémicoL.A.E. José de Jesús Figueroa Lópezjfigueroa@itselgrullo.edu.mx119
Jefe de Departamento de Desarrollo AcadémicoLCP. Irma Leticia Corona Roblesicorona@itselgrullo.edu.mx126
Secretaria de SubdirecciónPsic. Dania Jazmindjramos@itselgrullo.edu.mx125
Subdirector de Planeación y VinculaciónL.I.Jorge Santiago Rodriguez Gonzalesjsrodriguez@itselgrullo.edu.mx142
Jefe de División de InformáticaLCP. Adriana de la Oadelao@itselgrullo.edu.mx143
Jefe de División de ElectomecánicaM.A. Eunice Elizabeth Naranjo Ortizenaranjo@itselgrullo.edu.mx105
Jefe de División de ArquitecturaM. A. Alejandra Partidaalepartida@itselgrullo.edu.mx130
Jefe de División Gestión EmpresarialM. en A. Jaime Eduardo Zepeda Ruizjezepeda@itselgrullo.edu.mx129
Jefe de División de IndustrialLic. Raul Mejia Robledormejia@itselgrullo.edu.mx118
Subdirector de Servicios AdministrativosL.C.P Norberto Garcia Cortezngarcia@itselgrullo.edu.mx117
FinanzasL.T. Dulce Maria Arévalo Landázuridmarevalo@itsegrullo.edu.mx127
FinanzasIng. Laura Elizabeth Miramontes Vidriolemiramontes@itselgrullo.edu.mx104
FinanzasL.A. Esperanza Villaseñor Cruzevillasenor@itselgrullo.edu.mx134
FinanzasTeresa de Jesus Torreros Valenciatjtorreros@itselgrullo.edu.mx133
FinanzasLIC. Azucena Salvadora Covarrubias Rosalesascovarrubias@itselgrullo.edu.mx122
FinanzasPSIC. Claudia Georgina Gonzalez Covarrubiascggonzalez@itselgrullo.edu.mx136
Jefe de Departamento de Servicios EscolaresL.I. Yerania Elizabeth Nolasco Garciayenolasco@itselgrullo.edu.mx121
Servicios EscolaresL.A.E.T. Celia Hernandez Ojedachernandez@itselgrullo.edu.mx121
Servicios EscolaresC. Gloria Acela Perez Garcia gperez@itselgrullo.edu.mx135
Servicios EscolaresPsicóloga Janeth Vazquez Micheljvazquez@itselgrullo.edu.mx131
Jefe de Departamento de PlaneaciónL.I. Karla Maria Salazar Contrerasksalazar@itselgrullo.edu.mx140
PlaneaciónL.I. Ana Elizabeth Villafaña Navarroaevillafaña@itselgrullo.edu.mx139
Jefe de Departamento de Vinculación y ExtensiónIng. Sergio Araizasaraiza@itselgrullo.edu.mx123
VinculaciónLCC Paulina Duran Michelpauduran@itselgrullo.edu.mx141
VinculaciónLCC Manuel Alberto Leal Elizondomaleal@itselgrullo.edu.mx141
VinculaciónMVZ. Jorge Rodriguez
Martinez
jrodriguez@itselgrullo.edu.mx141
Jefe de Departamento de Actividades Extraescolares y de Innovación y CalidadL.D. Claudia Karina Cárdenas Osorioccardenas@itselgrullo.edu.mx144
ExtraescolaresL.A. Raquel Cruz Floresrcruz@itselgrullo.edu.mx139
Mantenimiento, SeguridadIng. Marcelo Ortiz Vázquezmortiz@itselgrullo.edu.mx
SistemasL.I. Candelario Gpe. Lepe Avalosclepe@itselgrullo.edu.mx138
CómputoL.I. Martin Ramírez Olmedomramirez@itselgrullo.edu.mx137
CómputoIng. S. Jose Guadalupe jghernandez@itselgrullo.edu.mx 137
Centro de Información (Biblioteca)Ing. Ector Cesar Peña Amaralecpena@itselgrullo.edu.mx145
Laboratorios ArquitecturaIng. Maximiano Moreno mmoreno@itselgrullo.edu.mx146
Laboratorios ElectromecánicaIng. Roberto Guerrero Quilesrguerrero@itselgrulo.edu.mx146
Cubículo de InvestigacionDocentes de Tiempo Completo120
Incubadora de EmpresasM.A. Vidal Paz Roblesvpaz@itselgrullo.edu.mx128

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.