Conmutador 01 321 387 3435

AREANOMBRECORREOEXTENSION
Direccion GeneralMtro. Milton Carlos Cárdenas Osoriomilton.cardenas@tecmm.edu.mx101
Secretaria de Dirección GeneralLA. Nitsa Glykeria Cobián Pizanonitsa.cobian@elgrullo.tecmm.edu.mx102
ConmutadorElba AnaLilia Romero Torreselba.romero@elgrullo.tecmm.edu.mx108
ConmutadorLic. Maria Gpe. Fernanda Cervantes Guzmanmaria.cervantes@elgrullo.tecmm.edu.mx108
Secretaria de SubdirecciónPsic. Dania Jazmindania.ramos@elgrullo.tecmm.edu.mx125
Subdirector de Planeación y VinculaciónL.I.Jorge Santiago Rodriguez Gonzalesjsrodriguez@itselgrullo.edu.mx142
Jefe de División de InformáticaLCP. Adriana de la Oadriana.delao@elgrullo.tecmm.edu.mx143
Jefe de Departamento de servicios generalesM.A. Eunice Elizabeth Naranjo Ortizeunice.naranjo@elgrullo.tecmm.edu.mx122
Jefe de División Gestión EmpresarialM. en A. Jaime Eduardo Zepeda Ruizjaime.zepeda@elgrullo.tecmm.edu.mx129
Jefe de departamento de Recursos FinancierosL.C.P Norberto Garcia Corteznorberto.garcia@elgrullo.tecmm.edu.mx117
FinanzasL.T. Dulce Maria Arévalo Landázuridulce.arevalo@elgrullo.tecmm.edu.mx127
FinanzasIng. Laura Elizabeth Miramontes Vidriolaura.miramontes@elgrullo.tecmm.edu.mx104
FinanzasL.A. Esperanza Villaseñor Cruzesperanza.villasenor@elgrullo.tecmm.edu.mx134
FinanzasTeresa de Jesus Torreros Valenciateresa.torreros@elgrullo.tecmm.edu.mx133
FinanzasPSIC. Claudia Georgina Gonzalez Covarrubiasclaudia.gonzalez@elgrullo.tecmm.edu.mx136
Servicios EscolaresLic. Yerania Elizabeth Nolasco Garciayerania.nolasco@elgrullo.tecmm.edu.mx121
Servicios EscolaresL.A.E.T. Celia Hernandez Ojedacelia.hernandez@elgrullo.tecmm.edu.mx121
Servicios EscolaresLic. Maria Guadalupe Ruiz Preciadomaria.ruiz@elgrullo.tecmm.edu.mx135
Servicios EscolaresPsicóloga Janeth Vazquez Micheljaneth.vazquez@elgrullo.tecmm.edu.mx131
PlaneaciónL.I. Karla Maria Salazar Contreraskarla.salazar@elgrullo.tecmm.edu.mx140
PlaneaciónL.I. Ana Elizabeth Villafaña Navarroana.villafana@elgrullo.tecmm.edu.mx139
VinculaciónLCC Paulina Duran Michelpaulina.duran@elgrullo.tecmm.edu.mx141
VinculaciónLCC Manuel Alberto Leal Elizondomanuel.leal@elgrullo.tecmm.edu.mx141
VinculaciónMVZ. Jorge Rodriguez
Martinez
jorge.rodriguez@elgrullo.tecmm.edu.mx141
Actividades Extraescolares y de Innovación y CalidadL.D. Claudia Karina Cárdenas Osorioclaudia.cardenas@elgrullo.tecmm.edu.mx144
ExtraescolaresL.A. Raquel Cruz Floresraquel.cruz@elgrullo.tecmm.edu.mx139
Mantenimiento, SeguridadIng. Marcelo Ortiz Vázquezmarcelo.ortiz@elgrullo.tecmm.edu.mx
SistemasIng. Jair de Jesus Llamas Cisnerosjair.llamas@tecmm.edu.mx138
CómputoL.I. Martin Ramírez Olmedomartin.ramirez@elgrullo.tecmm.edu.mx137
CómputoIng. S. Jose Guadalupe jose.hernandez@elgrullo.tecmm.edu.mx137
Centro de Información (Biblioteca)Ing. Ector Cesar Peña Amaralector.pena@elgrullo.tecmm.edu.mx145
Laboratorios ArquitecturaIng. Maximiano Moreno maximiano.moreno@elgrullo.tecmm.edu.mx146
Laboratorios ElectromecánicaRicardo Javier Hernández Bautistaricardo.hernandez@elgrullo.tecmm.edu.mx146
Cubículo de InvestigacionDocentes de Tiempo Completo120
Incubadora de EmpresasM.A. Vidal Paz Roblesvidal.paz@elgrullo.tecmm.edu.mx128

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.